Денис Филатов

из всех глупостей мира стоит делать только те , которые ведут к деньгам и оргазмам ?

Па
Павел

К ответу подошел бы ваш ник..) Извините..

Любовь Гробман

все самое приятное в жизни либо аморально либо преступно либо ведет к ожирению!

Ульяна

Как бы было здорово, если бы путь к свету Души стал хотя бы глупостью мира.

??
??? ?

так можно оправдать многие преступления и преступления в извращённой форме

Юл
Юля

Знать бы к чему какая ведет глупость уже бы сортировала)))

Анастасия Головина

делаете всё одновременно.