Tonny

Бога не видели последние 2000 лет. Природа убила бога за наглость его? За Гордыню. Назначил себя царём Природы.

Александр Терновский

Если дальше так будешь продолжать, ты его еще 2000 лет не увидишь.

Анна Морозова

Нет, не так

Катюфка! Любимая

не ври, царем природы назначил себя человек, в наглости своей.

Анастасия Головина

Откровение 11:15—18: 15 Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков» . 16 Тогда двадцать четыре старейшины, которые сидели перед Богом на своих престолах, пали на свои лица и поклонились Богу, 17 говоря: «Благодарим тебя, Иегова Бог, Всемогущий, который есть и был, потому что ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать. 18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .

Еще не вечер, но народы уже сходят с ума. И планета губится!

Alekc Murahow

А зачем его видеть? Он невидимый, человеческие глаза не могут видеть духовных личностей.