Викусик Вик

Стоит ли начинать встречаться с девушкой, подписанной в вк на группу "жесткое порно, ,изнасилование, удушение"?

Нормально ли не скрывать такое? Что от нее можно ждать? По жизни она очень милая девченка, но слегка поехавшая, с красно-синими волосами, но с хорошей задницей

Прихожанин Церкви

ну потрахайтесь сначала, а потом будете судить.. . вы же женится на ней не собираетесь пока))

Сергей Коськин

Попробуй, не понравится- оденешься уйдешь

Елена Гурина

Для начала я тебе посоветовал бы встретится с репетиторами учебной школьной программы и поучится.. . А про бабу забудь пока месь.

**
***&оленьк@& ***

"как мазохист, я требую садиста" / однопсишия.
если такой вопрос возник, то лучше не стоит.

Дмитрий Чубов

Ну, если на фоне "задницы" тебя не отпугнули красные волосы - то вы пара.. . однозначно!

Никита Лутаев

ремень от брюк дома оставь и вперёд )))

Марина Броило

Когда попросит придушить ее слегка - не удивляйся.

Юлия Алимова

Ах ты шалунишка..