Иван

Стоит ли встречаться с девушкой, которая подписана в вк на группу "жесткий секс, deep throat,изнасилование"?

Я поинтересовался зашел в группу посмотреть, там такие мерзости, вы бы видели. . Неужели она любит что бы с ней так обращались. . Я считал, что девушки не любят страдать. Может это проверка? Суть в том, что эту группу на ее странице увидел не только я но и другие люди. .

Гузель

а вы что ее боитесь, стоит....

Иван Ветров

классная