Alone Black Wolf

Почему Бог не осудит преступления бандеровцев через папу римского?

Igor Sirbu

Получается бог бандеровец.

Наталья Шмыгалина

Меньше смотрите ТВ, а то если Бог начнет осуждать, то всей России достанется не меньше

Александр

Потому что Кирилл оправдывает преступления сепаратистов.

Виктор Федоров

Папа крут, всех спасет и покарает.) )
http://unicomics.ru/comics/online/battle-pope-01

Артём Пышкин

На страшном суде Бог всем даст кто, что заслужил.

Мария Горбачёва

Бог осудил любые войны, велел христианам в них не участвовать, поэтому эти ваши бандеровцы осуждены изначально, без всяких пап римских.
Как и противники бандеровцев, потому что не участие в войнах распостраняется и на них, вместе с повелением подчиняться властям.
Поэтому для обоих сторон конфликта тут осуждение одинаковое.

Cергей Петров

А чо папа лучше чоли? Такой же крутой.

Елена Поспехова

Ватикан утонул в педерастие. http://otvet.mail.ru/question/86930286

Кирова Нина

Потому что по его воле.

Ruslan

потому что мы уже путаем украинского патриота и бендеровца