Алексей Костин

Наше суровое лето в Кузбассе (сибирь) , фото сделано сегодня в 8утра (2июня) , а снег всё ещё идет. . А у вас какая погода?

Кирилл Шитов

Мы до 10 июня не расслабляемся - может завалить снегом, но сегодня +15 с утра. Счастью нет конца! ))

Markiza Angelov

в Сибири погода не радует. (
за то в апреле +25 было.
погода сошла с ума.

Ол
Олег

Лишь бы не +40 по Цельсию.

Роберт Роберто

у нас на этой неделе прохладно будет. . .+32 максимум...

Елена Мурзова

Погода−2 °C
днём +1, вечером +1 г. Дудинка

Олька Брыкова

Третью неделю +30 +32; ни капли дождя с 1 мая.. . (((((((

Ольга Мацукевич

Климат меняется, это научный факт.

Равиль Туйгильдин

фига себе. в Подмосковье +24-27, иногда грозы случаются.

Андрей Назаретян

См. Танечка Мудрец.

Владимир Мальцев

С позавчера идёт практический беспрерывный дождь. Температура +23. Перед этим почти месяц по ночам шёл дождь, а днём жара до +32 в тени. Трава встала по колено. Пшеница прёт, что дурная. Жаль только, что из-за войны в поле не выйдешь. Ни прополоть тебе, ни с вредителями побороться. Иногда бронетранспортерами по полям вытаптывают урожай. Жалко.