Alexandr

можно ли брать зеркальную камеру в снежную погоду ( идет сильный снег ) ???

Азиза Бахронова

Кэнон- да, Никон- нет
смотреть с 4-ой минуты примерно.

Максим Терехов

ну от влагозащиты аппарата зависит, смотря какой)
в любом случае лучше не рисковать и защищать аппарат от внешних факторов как можно эффективней)

Юля Веденина

Можно, но осторожно.
Например одеть фотоаппарат в шубу. . (специальный влаго и термозащитный чехол)..

Мария Починкина

можно если снег не с дождём !!!

Cвета Гурова

Мою можно даже водой поливать вместе с объективом. А, вот ваша может накрыться. Но, вероятность всего 2-3%. Так-что берите!

Кн
Кнопочка

Можно, Валерия, ничего ей не будет. Для полной уверенности можно засунуть камеру в обычный пластиковый пакет. И бленда поможет, чтобы снег в объектив не попадал.

Роман Чеберя

тупо пакетом, без всяких термнозащит

Екатерина Аренина

И в снег и в мороз можно Ледяной дождь