Александр Изгаршев

как прикрепить покрышку к объективу зеркальной камеры? не понятно 😕

покрышка была в комплекте. снята.

Наташа Никифорова

Это сделано специально, своего рода тест. Тому, кто не понял, как крепится крышка, еще рано иметь зеркалку.

Екатерина Храстовская

Покрышку, говоришь.... Это на шиномонтажку ехать надо...

Ирина Коржнева

... не понятно как снять- то её Вам удалось?

Василий

Пальчиками нажмите от краёв к центру, как показывают стрелочки.

Татьяна Никольская

Покрышку? Отнесите на майдан, там знают что с ними делать)) )

А крышку одеть очень просто - указательный и большой палец в углубления и сдавить...

Сергей Александрович

Я тоже не понял в чем подвох.. . Ведь это слишком просто, чтобы по этому поводу обращаться за консультацией...

Ольга Шутикова

Примотай своей прямой кшкой.

Игорь Шохин

Вероятно, Вы спрашиваете, как прикрепить - закрепить крышку объектива, так что бы она не потерялась. Я, клеем моментом (есть такой в маленьких тюбиках и сохнет 3 -5 сек. ) приклеил красивую и прочную тесемку к крышке одной стороной и длиной 15 мм. другой стороной привязал к ремню фотоаппарата в районе проушин. Теперь крышка надежно сохранена при съемках и не потеряется.