Inna Silantyeva

Включая стабилизатор на объективе, на камере вываливает сразу низкий разряд батарей.

Геннадий Солодов

Что за камера/какая линза? Акум родной, не китайский? Сколько лет ему? Может, стоит подумать о дополнительном батарейном блоке? В общем как-то у меня вопросов больше чем ответов, извини.

Роман

Может аккомулятор уже пора менять??

Александр

Видимо емкость уже аккум . плохо держит

Фр
Фрррррррррр

Один из вариантов ответов:
Увеличено внутреннее сопротивления "батарей"... только, что тебе это даст?