Айнагуль

ЖЭК незаконно прописал в моей кв-ре чужого человека. Хочу обратиться в прокуратуру.

По какой статье возможно привлечь к уголовной ответственственности и возможно и сколько максимально взыскать деньги за моральное унижение. Добавьте свои рекомендации. и Как можно помучить людей причастных к этому незаконному акту действия

Надя Стекольщикова

Пишите стразу в прокуратуру, чтобы им неповадно было, правда я разобралась с этим в паспортном столе.

Sh
Shamshod

Кровожадная какая))) ) задам тот же вопрос, что и судья: а в чем выражалось ваше "моральное унижение"? Кроме того, вы не пишете, почему незаконно. Может, вполне даже законной сочтет эту регистрацию прокуратура, и в суд вам идти будет не с чем.