Nastya

Какой дог заключить для присмотра за моей долей в кв-ре (занимаю комнату) в мое отсутствие чтобы человека пускали в кв-ру?

чтобы человек мог приходить в квартиру, заходить в мою комнату, находиться в ней - убирать, поливать цветы?
чтобы сособственник его не выгнал

сособственник - зверь-волкодав

Любовь Колтунова

Какой договор? МОП в общей допевой собственности - никто не может ходить по коридору, пользоваться туалетом .. без согласия всех сособственников.
Разумнее продать за хорошие деньги ему же -сосбственнику (он единственный в этом заинтересован) , а то у вас за эти же деньги хочет купить дружная цыганская семья!! ! (доля стоит в разы дешевле, но обыграть историю и купить комнату в коммуналке) . Надеюсь, эту подлянку вы делаете не с родителями. = это прямой путь на улицу.

Дмитрий Якунин

Если не проживать в вашей квартире, то заключайте договор возмездного оказания услуг и перечислите что в них будет входить.

Валера Коробов

Заключите обязательно в письменной форме. Именовать как-то такой договор, совершенно необязательно.

Алексей Баранов

Если в документах прописано что комната ваша- то, наверное, можно и найма жилого помещения типовой договор из интернет взять. Но нужно ли человеку жить с неблагополучными соседями? Лучше подарите свою долю волкодаводаву)

Шутка, конечно, но это самый страшный сон таких вот "волкодавов".