Сергей

что делать если меня не пускают на мои 9/10 долей в собственности в 3 ком. кв.

имеется акт вселения у судебных приставов, а также решении суда в пользовании. судебный пристов вселил, мы ушли, вернулись нас не пускают. Участковый говорит, что это не его полномочия.

Татьяна Королькова

зайди и не пускай их.

А$
Андрей $

Делается просто, пригрозите этому собственнику что долю свою дагам продадите, а они с ним уже поступят понятно как. Сразу пускать начнут.

Фаррахов

Ломаете дверь и входите в квартиру.
Запретить вам сломать дверь в этой квартире ни кто не может.
Других вариантов у вас нет.

Петр Колесов

Что значит не пускают? Бьют? Вызывай наряд полиции.

Саша Павлов

продай вместе с жильцами, пусть попрыгают

Николай Мартынов

Подай заявление в прокуратуру о возбуждении на них уголовного дела за неисполнение решения суда.

Елена Зайцева

Продайте свою долю и никаких проблем не будет.

Лиза Сафронова

Вызывайте слесарей и ломайте дверь. Сколько раз пускать не будут, столько и ломайте.

Дмитрий Зималюкин

возьмите болгарку и спилите замок. Квартира ваша, можете что угодно там делать. Я удивляюсь, что вы еще по судам бегаете для чего-то

К Е

опять к приставам идите и сразу ставьте новый замок и не давайте им ключа. Уйдут и не пускайте

Евгения Дровняшина

Опять в суд, потом пристав, потом вселение и снова по кругу. продавайте свою долю, вас к этому вынуждают, вы разве еще не поняли.