Антоха Зайцев

Квартира оформлена в собственность в 2002г. на 3-мужа, жену и дочь. Какую долю от доли отца при разводе имеет сын, 3-х лет?

Сын при разводе остается с мамой. Как правильно поделить квартиру?

Яна

Никакую, пока отец жив

Владимир Фролов

при жизни отца доля сына составляет ноль целых нуль дсятых.
После смерти отца сын входит в число наследников первой очереди

И квартира нее делится - она уже раздлена

Иван Браголя

Никакую.
Квартира уже разделена и у нее есть собственники.
Поэтому делить уже не чего.

Лилия Амелина

Никакую долю сын не имеет. И квартира уже поделена - на троих.

Ириша

да хоть еще 5 родите никто ничего при живом отце иметь не будет, квартира уже поделена на 3

Светлана Грибкова

Доли у сына нет. Квартира уже разделена на доли.