Винни Пух

Купил iPhone 5s а он ворованный что делать ?

Купил iPhone 5s а он ворованный что делать? Есть номер того, у кого купил телефон, только он заблокирован уже.. .
Могу ли я обратиться в милицию с этим вопросом ?

Na
Natali

Продай, а то самого посадят.

Gagik Torosyan

можно не обращаться, сами найдут

Мария Чебышева

конечно можешь обратится !!!останешься и без денег и без телефона, ..давай дерзай !!!

Виталий Галкин

Никогда не покупайте краденые вещи. Это на будущее. А с телефоном - думаю, что вас найдут. Избавьтесь от него.

Юрий Кальянов

Идите в полицию если сообщите то от ответственности освободят а деньги вернут

Алексей Пототаев

Сдайте телефон в полицию и если найдут продавца, то он Вам должен будет возвратить деньги.