Елена Родионова

сколько процентов должны выплатить от цены белета, почему в поезд недопускают с ксерокопиями???

Вера Панакшина

С ксерокопиями чего? Паспорта, билета? Ну так, потому что такие правила. Вы же не платите в магазине ксерокопиями денег.

Если сдаёте билет в день отправления - в зависимости от класса вагона теряете от четверти до половины стоимости. Если заранее - вернут всё кроме комиссионных сборов, и минус плата за возврат - вроде порядка 200-300 р. , лень уточнять.

Кирова Нина

Проценты выплачивают согласно утвержденным правилам перевозок пассажиров.
А про ксерокопию - проводники спрашивают, а где же оригинал? вдруг вы его сдали обратно в кассу и по ксерокопии собираетесь поехать в поездку? Хоть они вам и доверяют, но просто им немного страшно за недополученную прибыль железной дороги, ведь это и их зарплата в том числе.

Ли
Лидия

ксероксными купюрами