О-Ля-Ля

Платформа Окружная-Войковская

Господа, если знаете, подскажите, можно ли добраться от платформы Окружной до м. Войковская на прямую, может маршрутки какие ходят или автобусы?

Св
Свет

От п. Окружная дойти до кинотеатра "Комосомолец",за ним несколько автобусов, маршруток идут до Войковской.
------------------------------------------------------------
282-й автобус, идет от остановки которая в 500 метрах от платформы Окружная, по движению
электрички в Москву, но из-за пробок. . идет ооочень долго, потому лучше пойти к к-т Комсомолец и там на автобус сесть.
------------------------------------------------------------------------------
а если доехать до окружной (33 руб) , спуститься с платформы, перейти на светофоре узкую параллельную путям дорогу, и за 30 руб. поймать (в сторону рынка) маршрутку - доедешь прямо до войковской,

Ольга Медведева

До метро Петровско-Разумовская пешочком. А там может и автобус подъедет.

Павел Заколюкин

маршрутка есть, 382м, Метро "Войковская" - Улица Корнейчука - если дождетесь, и она 45 руб.
Остановка или перед мостом Савеловской ж. д. , или здесь - http://maps.yandex.ru/-/CVrmYU09.
282 автобус давно обрезали и он вместо "Войковской" едет до "Петровско-Разумовской