Serguei Takmakov

Знакомая предложила работу (естественно еще собеседование) , а я не знаю, что делать, нет особого энтузиазма, даже страх

условия по зп не очень, правда с учетом длительности рабочего дня, наверное нормально. но смущает, что эта длительность официально не установлена, просто знаю, что это как для студентов вакансия и не на целый день.

Также я жду ответа из другого места, а дадут его только в конце лета, неопределенность.

На вакансию знакомой сотрудник срочно нужен. Я не знаю, что лучше. Есть даже небольшой страх работы.

мне кажется у меня к работе в офисе и всему, что с этим связано нет особого энтузиазма. (Та работа, по которой ответ жду, она другая совсем, но в ней я тоже не уверена, просто условия (не зарплата) мне кажется меня больше устраивают).

а в этой от знакомой, смущает, что работа с ней, не знаю, хорошо ли это или плохо с друзьями работать.

Cпасибо большое!

это в гаданиях вопрос.
работа нужна. возможность ведь, которую можно упустить, но мешает что-то

Алексей Рогожин

Соглашайтесь! Собеседование пройдёте. Всё будет хорошо.

Наталья Плишешникова

Когда сомневаешься, тем более есть страх, этими ощущениями говорит душа, она против, лучше не делать этого. На работу надо лететь на крыльях, а так вы будете только терять энергию и всё равно уйдете от туда.

Оксана Иванова

Когда человек принимает правильное решение, у него на душе становится легче. Вот и попробуйте - от какого решения вам легче, то и правильное.

Ни
Ника

идите не бойтесь все получится

Лариса Рябичева

без энтузиазма никак.... но если ты хоть что-то понимаешь в том деле, энтузиазм придет

Виктор Карасев

Страх это основное, что вас смущает, когда все правильно то все происходит легко без страхов и сомнений.

Sitora Vip =)

Иди и работай, если на данный момент нет выбора, это жизнь и её надо учить и познавать, даже совершая ошибки. Свои ошибки ближе к телу - их не забудешь, от них не избавишься и однажды одна из них спасёт тебя от опрометчивого шага, не даст совершить очередную ошибку.

Саша Хныкин

тот ответ дадут только в конце лета, да и непонятно, дадут ли. а сейчас начало лета. пойди, поработай пока месяца на 2-3. если не понравится - ты всегда сможешь уволится в любой момент. ты им ничего не должна. неважно, что знакомые. нашла место лучше -ушла. это деньги, здесь нет места дружбе. и знакомая тоже не по дружбе предлагает, а потому что ей надо решить служебный вопрос, закрыть дыру. не надо думать, что ты ей чем-то обязана.

Алексей Баканов

Не войдя в воду, не узнаешь её температуру.

Екатерина Кондрашова

не стоит бояться, идите, всё у вас получиться.

Ан
Андрей

ваше фото где?

Ольга Матлахова

Приглашение стоит принять.

Ев
Евгения

вы имеете право по законодательству отработать пять дней не оформляться, а за пять дней должны определиться, нравиться она вам или нет. Можете отказаться через пять дней.

Сергей Куликов

Не бойтесь, идите на предложенную работу, страх со временем пропадет.. . вы потом оттуда уйдете и будет легче дальше с поиском работы.

Даша Кузнецова

Так если не хочешь, не иди, тебя ведь силком никто не затащит на новую работу

Егор Филиппов

Выбор за вами.