Сергей Суховерхов

Помогите, Очень жутко! Периодически со мной ночью происходят странные вещи..

Периодически со мной ночью происходят странные вещи. . Меня сковывает, я не могу не пошевельнуться, не закричать.
Иногда сниться сон во сне, мне жутко я будто просыпаюсь, и меня начинает мотать по всей комнате. Брр. . это жуть!
Раньше, когда жила с мамой и училась в школе со мной часто происходили такие вещи, то проснусь, будто на до мной темная сущность в виде женщины. Либо просто сковывает. Иногда, кусал кто нибудь. . и. тп.
Я не могу сказать, что у меня плохая нервная система. Я вполне спокойный и уравновешенный человек. Но мне всегда снятся сны. Сплю - не крепко.
Переехала от мамы, то сплю хорошо, то не очень. Даже "подкармливаю" домового, якобы говорили мне, что стоит.
Так вот, сейчас пол 5 утра, и вот почему я не сплю; У меня сессия, я уехала в другой город, живу в кв у знакомых моего отца, летом они переезжают на дачу, в трешке одна, неделю прожила вроде бы нормально, но сегодня ночью творилось нечто! то мне снилась моя покойная тётя, то больной папа, то я просыпаюсь будто бы и падаю. в один момент я будто бы проснулась, и перед моим лицом, из одеяла лицо ребенка сделано.. Брр
Вообщем, что за херня, простите, твориться?

На
Наталья

возможно это всё не ваше-в том смысле видите чужие переживания и страхи либо это вам досталось вместе с душой из прошлой жизни, большинство людей пытаются не верить во всё потустороннее и сверх естественное, а подсознание выдаёт во время сна истинную суть. хотя может всё прозаичнее -то место где вы щас находитесь несёт на себе память какого то нехорошего события. просто у каждого есть примерно такое как у вас, но большинство никогда в этом не признаются.

Ев
Евгения

мужика тебе надо и всё пройдёт

Же
Женя

На ночь исключить чай кофе алкоголь... Холодный душ перед сном и молоко с мёдом. Попробуй рисовать (или фотографировать природу. Деревья, листики, птички, жуки, без людей. Пересматривай рисунки, или фото ч-з 2 дня каждый день.

Ан
Анна

У Вас есть частичное подселение сущности с низшего астрала.

Ainash

А как эту сущность вывести.... есть очень хорошие недоброжелатели

Оля

Стресс, сильный стресс
Или, может ты ужастики любишь
Возможно такое, что и правда у тебя что - то не так с психикой.
Лучше сходи к психологу, не мучайся

Екатерина

Познакомься с темой осознанных сновидений, это твой случай. И тут чаем и мёдом не отделаешься.

Же
Женя

Страсти какие, жуть. Вызовите свещенника и сходите в церков, расскажите все и вам должны помочь

Сергей

Это может быть от секса с плохим человеком, или от проклятий в Ваш адрес.