Артём Ташкинов

Подскажите что будет дальше у меня в личной жизни! ? 22.11.96 10:20 Москва а то совсем запуталась

Павел Иванюшенков

Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Оляля Bd.d/s

Нужна ваша фотография, а не дата рождения.

Татьяна Лебёдкина

Ничего хорошего, ты абсолютно бесполезный и бездарный человек, от тебя нет никакой пользы для общества. Ложь основа твоей сущности, для таких как ты концлагерь нужен.

Юлия Астахова

Сложная картина. Можно фото?

Илья Степанов

А дальше вам предстоит определиться, принять важное для себя решение, которое повлияет на дальнейшее развитие вашей личной жизни, нужно учитывать и совместимость.