Наталья Дёмина

Вопрос к тем, кто шьёт

Возможно ли сшить юбку из трех клиньев? Случилось переделывать платье в сарафан, модель была простая - как бы два клина (переднее полотно юбки и заднее чуть расширенные книзу) , перед был двухслойный, и вот из него я решила сделать ещё один клин. Реально ли это? как будет смотреться? что нужно учитывать?

Наталья Шолохова

Это реально, смотреться будет хорошо, учитывать ширину бёдер.

അF
അ Fail അ

учитывать нужно расположение швов... чтобы не было похоже на перекошенную юбку