Елена Авдиенко

Опасно ли лазить или заходить в подстанции нуб и т. д. ? Что может случиться и какое наказание за это или штраф.

T@
Tpogreban @mail.ru

Наказание - минимум 15 кВ, хоронить будут кучку пепла. Если из-за Вас при этом в целом квартале свет погаснет - Вам посмертно впаяют статью, от хулиганства до терроризма.

Туда нормальный человек не полезет, если не знает на 120%, зачем он туда лезет, что и как он там будет делать.