Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У кроссандры завелась белокрылка. Прочла такой метод борьбы. Опрыскать водойти поместить под паке на 3 дня.?

Действен ли такой метод?

И.
Ирина .

Что-то я сомневаюсь, взрослым может и будет какой-либо "ущерб" а личинки и кладки вряд ли пострадают. Пролейте актарой, это вернее будет

Дима Царев

полить актарой

Светлана Писанова

Очень эффективен препарат Оберон

xipar

Ой неверю я таким методам, лучше доверьтесь проверенным препаратам (пока белокрылка совсем не сгубила растение) , типо актара, фуфанон.

Drkhair

Только вчера смотрела передачу, в которой проскальзывало фраза о том, что актару белокрылки жутко не любят. Тетка даже для профилактики раз в месяц все цветы ней поливает, говорит на новом растении принесла белокрылку, она на новом развелась, а рядом стоящие даже не тронула. Вот думаю, может на лето тоже пролить для профилактики... только как бы цветы не загубить)