Janna Carapencova

Кто из знаменитых умер девственником ???И есть ли те кто умирает девственником?? ? P.S.Это же конченно умереть им.

То что жизнь поимеет всех это я уже слышал,но не уверен что это права .

Екатерина Кляшторная

никто, один ты пока остался девственником

ОК
Оксана Кучерова

Никто не умрёт девственным.
Жизнь поимеет всех.

Андрей Кукарин

Жанна д'Арк и Исаак Ньютон. Серьезно, между прочим...)

Татьяна Рульнова

Гоголь. Он принципиально был им.

**
*елена* *фисташка*

Перельман, пока не умер.

Любовь Виноградова

Неизвестных - миллионы. А из известных не знаю. Я этим вопросом не задавался.

Св
Светлана

"Девственником не умрёт никто… Жизнь поимеет всех. " (с) К. Кобейн

Анна Ариадна

Сказочник Г. Х. Андерсон. В, собственно, не все ли равно, это их личное дело