Максим

Как ы думаете Иесус умер девственником?

Алексей Плотников

Чем там тайная сходка закончилась, когда все перепились, кто знает...

Алтын Касымбеков

Ну не знаю. Сатана непредсказуем

Мария Баинова

моё мнение - нет

Чье? Мое?

Да, вот так и умер. Значит - что? Значит, секс в жизни отнюдь не главное.

Алексей Паникаров

что вам это даст?
а вот что Христос умер за вас дает вам возможность принять вечную жизнь.

Сергей

А Вы верите в сказки?

Башир Катиев

умный вопрос.. очень

Агата Кузнецова

Как? Если Мария магдалена ему изменила и Он её спас, что бы евреи её не забили камнями, и велел своим ученикам чтобы женщин прощали...

Alina .

Врядли.

Иришка Голованова

У него была жена - Мария Магдалина.

Медер Эшалиев

Мария М. звала его учителем. . учителем еврейским раввином становились после женитьбы. . он её звал жена