Ирина Мышак

Он наблюдает за мной, смотрит, знает, что тоже мне очень нравится, но не звонит. Он вдовец, на 20 лет старше. Почему?

Ринат Галиев

ему достаточно дрочить в бинокль.

Ярик

боиться что старше сделай первый шаг ты ему

Инна Займенцева

Спокойно, Плюсики, спокойно! Вы понимаете, что время идет, а ситуация не сдвигается? Так можно ждать до позеленения!! ! Выловите его в обеденное время и пригласите на кофе. По его ответу все и поймете. Судьба и за печкой найдет, но и под лежачий камень вода не течет.

Елена Гурина

Извращенец.

Василиса Данилина

может он уже другой наобещал? стри короба ))

Елена Лаврова

Кого-то чпокает. А ты-запасной вариант.