Санжар Сагындык

Простой вопрос для моей научно-популярной работы! Опубликую ваш ответ, желательно по делу и грамотно)

Что для Вас значит "эффективное образование"? Какое оно в Вашей стране? Что нужно сделать, чтобы образование было эффективным? (Спасибо:)

Максим Журавков

сначала надо как в японии нанять нянек с высшим образованием и платить им как топ менеджерам газпрома!! ! во вторых тестировать на проф пригодность, есть такие тесты в любом уважающем себя кадровом агенстве!! ! и еще для тех люди кто женился не по залёту берегите семью!! ! деньги не дадут много счастья а семья даёт!!!