Иван Асташов

Как решить задачи? СРОЧНО

Предмет "Теормех". Ничего не понятно. Есть в каком-либо учебнике доскональное объяснение решения нескольких задач. Завтра, т. е сегодня зачет.

Инга

2 варианта:
Реалистический: Создать машину времени, вернуться в февраль 2014, посещать занятия и разобраться самому. Термех - не такой уж сложный предмет.
Фантастический: Во сне придет Ньютон и лично растолкует Вам свою механику. Но Вы его вряд ли поймете: английский Вы тоже наверное, прогуляли.

Шеличь Виталий

есть, конечно ,

Svetlana Corjan 3Акирова

Бать и Джанелидзе "Теор. мех в примерах и задачах", скачать можно у меня на сайте в Библиотеке, там, кстати, вывешены и шпоры и формулы для запоминания.