Хочу Секса .......

Помогите решить задачу!! ! Срочно!

ООО «Лемур» обратилось в коммерческий банк за получением креди­та для расчета за покупаемый товар. Банк дал согласие на выдачу креди­та, но потребовал от общества предоставления обеспечения на случай не­возврата кредита в установленный срок. Директор ООО «Лемур» предло­жил банку такой способ обеспечения исполнения кредитного договора, как договор страхования ответственности заемщика в любом страховом обществе, указанном банком.

Банк обратился к своему юристу с вопросами:

1. Будет ли договор страхования ответственности заемщика, заклю­ченный на случай невозврата кредита в срок, обеспечивать исполнение дожником обязательства по кредитному договору?

2. Может ли банк договориться с клиентом о таких условиях договора страхования, которые позволили бы банку при невозврате кредита в срок получить страховое возмещение самому, минуя страхователя?

3. Можно ли договор страхования, заключенный в интересах банка, признать способом обеспечения исполнения обязательства по кредитному договору?

Ответьте на эти вопросы.

Drkhair

Аха ха ха ха ********* Не задаВАЙ таких вопрософф ))) Ах ха ха ха ...Во первых енто юридическое, и решать человеку, который сам зарабатывает! Во вторых Знания приходят не путём замены чужого решения, тем более через инет. И в третьих пора бы уж повзрослеть даже с первого намёка от Messi12 ))))))

Юлия Лобынцева

" Messi12" ахахахаха))