Alexey Diagilev

Хунта уже намекает на то, что это Россия может использовать боевую авиацию с украинской символикой, оставшуюся в Крыму,.

..с целью провокаций на Юго-Востоке. Хотят на Россию свалить авиаудары по Луганской областной администрации и возможные последующие авиаудары по мирному населению Юго-Востока?

Наташа Богачева

А че, её на металлолом ещё не сдали?

Татьяна Власенкова

неужели эти ржавые гробы можно поднять в воздух?

Лариса Сапрыкина

Вот мнение жителя Чукотки: «х@хла - очиннаа хитрый животный, прям как писссец
однако! но воняет прям как тюленя, однако - весь сальный шибко…»

Iriska ;-)

И свалят, этим брехать, как с горы катиться, к тому же учитель из за океана достойный, так все повернет, что поверишь в самоубийство двадцатью выстрелами в голову.

Анастасия Немкова

Я вот одного не пойму. Чё они там ценник себе набивают??? Нах они не нужны России!!! Как не поймут??? Если бы Россия захотела, то в Киеве Грозный был бы уже.

Сергей Ямщиков

И мы этим поставляем так дешево газ.