Татьяна Брызгунова

Что это за курортный магазин? И опасно ли оплачивать через Евросеть бронь в санаторий через договор и счёт, который

прислал менеджер курортного магазина?

Давид Санадзе

Я ездила в санаторий через "Курортный магазин". Путевку оплачивала у них в офисе в Москве. Все хорошо было. Девочка-менеджер лично мне попалась внимательная. Понравилось, что говорила честно. От одного места сразу отговорила. С некоторыми санаториями у них договоры (мне такой попался) и путевка стоила без накрутки, по цене санатория, что очень порадовало. Я откровенно спросила: "А в чем Ваша прибыль? ". Мне тоже честно сказали, что в том, что заполняемость санатория 100% и им платит руководство санатория. но это только в те санатории, в качестве которых они уверены.