ОК
Оксана Красноярцева

Разве так можно целовать ребёнка?

Вчера ехала в метро поздно вечером и наблюдала такую картину, как одна мамаша целовала свою дочь в губы, щёки и нос и сама мать была накрашена помадой а та отворачивалась и пыталась вырваться и вытереться. Но мама ее крепко прижимала к себе и целовала можно сказать со смаком, а потом слюнявила платок вытирала лицо дочери и снова продолжала так целовать. На вид девочке лет 10-11. Мне было не по себе на такое смотреть и я так свою не целую только щечки или носик, но не в губы. Это как то не гигиенично и не приятно особенно для девочки. Неужели мама этого не понимает.

ОК
Ольга Криницкая

Бе... (((есть и отцы целуют в губы дочек. Это еще хуже...

Антон Кудрявцев

откуда вы знаете, что вызвало эти чувства? Можть мать ее долго не видела, может быть случилось чего с дочерью. Я фигею от выводов посторонних людей. Вас всегда посещают мысли про некие извращения, когда вы видите что то непонятное по сути?

Наталья Виноградова

Да уж. та мама дурная пробка, ну ладно целовать но платок слюнявить и тереть дочь слюнями :0,да и помада от слюней вымажаться. и ребёнок не хотел.

Маргарита Васильева

Я была у мамы в больнице и наблюдала, как соседку по палате, даму лет 50-ти, 18 летняя дочь ещё не в такие места целует. Всем тошно было на это смотреть, а им нормально, они ничего ненормального в этом не видели. У каждого свои тараканы.

Сергей Лебедев

педофилией попахивает. может, это не мама была?

Eвгения Сердюк

тоже неприятно

Марина

Фу, дура эта мама, правильно что дочка сопротивлялась, я тоже маме не давалась так облобызаться, мне было противно, как бы я маму не любила.. . столько болезней детям передаётся именно через поцелуи...

Екатерина Гореславская

Какое вам дело, может, они долго не виделись

Григорий Костин

интересно на сколько у людей опрокинулись мозги на пошлость это просто ужас или по себе многие судят

Роман Зыков

Я свою малышку тоже в губы целую, но я не пользуюсь помадой. Делаю это не на людях, а дома. А еще, я ее целую в спинку, голову, щечки, ножки и ягодицы, пузико, ручки - она вся такая аппетитная, пухленькая! Разве что в интимные места не целую. Конечно, когда вырастет она, я так не буду делать. буду просто обнимать и целовать в щечку. Ну а сейчас как не расцеловать сокровище?)) )

ну а у той мамы много было причин так себя вести.. . конечно, с виду не очень красиво для окружающих.. . но вспоминаю себя, когда я целовалась с мужем в автобусе, на лавочке в парке. И сейчас я понимаю, как это было неприлично.... а тогда мне любовь всю голову затуманила, я не замечала

Наташа 1

для таких мамаш ребенок лишь вещь. Эта мамаша всем людям в метро хотела продемонстрировать какая она любящая мать, но на ребенка ей наплевать.