J*
Julia ******

Почему некоторых мужей возбуждает пьяная жена? В чем фокус такого явления? Почему так?

Кирилл

Потому что от неё за версту прёт хотелкой. Даст любому, кто залезет.

Свет Александровна

Потому что некоторые жены в трезвом состоянии зажаты и закомплексованы, а когда выпьют - запреты снимаются и женщина позволяет себе то, чего не сделала бы будучи трезвой.

**
*romeo *

видимо возбуждает как собутыльница. другого не понимаю.

О@
Ольга @>

женщина раслабляется, у неё появляется больше желания.... и это правда, мужчины любят такой секс ...

Константин Чеклецов

потомучто пьяна сутра не вспомнит че было ночью ())))ГГгг мне не повезло жена не пьёт ((( а я переодически в сисю

Сергей Птира

Так как она более розпущена, разслаблена

Egor Tolmachev

Да потому что пьют наверное вместе и она ему позволяет то что не позволяет трезвая.

Алексей Клочков

Да потому что пьяную легче уломать на секс! Не понятно чтоль

Мария Горбачёва

не пьяная, а подвыпившая, в лёгком или среднем хмелю. Раскрепощенная, раскованная с эротическими фантазиями. А пьяная в хлам нравится только пьяным в хлам.

Артур С

Люди часто путают Бабеля с Бебелем.. . Выпить бокал вина или напиться в хлам это, что одно и тоже?? ? Каждый судит по себе и по ответам сразу понятно, кто с чем сталкивался в своей жизни.. . Я вообще не представляю, как можно заниматься сексом в пьяном состоянии? ? Это не секс.. . это совокупление...

Султанай

Люблю когда моя в хлам))) хотя бывает так редко за наши пят лет совместной жизни не часто видел жена в хлам это бывает 2-3 раза в год.... когда от подруги вообще последний раз кое как пришла слышуша в замке лазеет открываю супругу сидит шуридит ключами вся грязная падала) завел домой раздевая начал возбуждать положил накравать стинул с нее платье она даже не понимает что происходит) под черными колготками блестят стринги розовые все это снимаю и начинаю делать свое дело))) а она спит и жестка иза рта несет водко нажраться до поросячьего визга блю когда так