Ма
Малаша

Идём на свадьбу с мужем, я буду в фиолетовом вечернем платье, какого цвета купить мужу рубашку ?

Ри
Ринат

белую классическую. к платью подберите галстук с фиолетовой полоской

Elena Mamayeva

сиреневую

Галина Солодухина

серег, не парься.

Владимир Фалеев

голубого, синего, бордо

Евгения Григорьева

Ну вы даете, туфли еще понятно под цвет подбирать, но мужа ...))))

Александр Крылов

мне кажется муж не подойдёт вам под фиолетовое платье)

Лариса Колесник

Малиновый-это светло фиолетовый еще красиво будет смотреться фиолетовый галстук)