Дмитрий Белоусов

спрошу мнение о фотоаппарате sony cyber shot dsc tx 30... под водой хорошо снимает?

как водозащита? хотел взять себе такой

Doniyor Uz

Это скорее модный аксессуар, нежели фотоаппарат. Примеры фоток можно посмотреть на яндекс фото, набрав в строке поиска эту модель. Вот например http://fotki.yandex.ru/next/search/sony%20cyber%20shot%20dsc%20tx%2030/users/valerij-sidorow2014/album/372517/view/912439?type=image&search-author=valerij-sidorow2014&page=0&how=week , смартфоны снимают лучше