Татьяна Платонова

а если ночью вам позвонят и ошибутся номером, то что могут услышать?))

Рустам Курбанов

Он вчера умер. Похороны послезавтра.

Липницкая Светлана

ничего, ничего, бывает

Яков

Я напомню им, что Они не правильно набрали номер и не туда попали.

Ек
Екатерина

Я не грублю. Я же тоже могу ошибиться.
Я вообще-то не пью, не курю. Неинтересно меня ночью будить.

Екатерина Вячеславовна

Первый городской морг, дежурный патологоанатом, слушаю Вас очень внимательно.

Серёга Голубев

Ничего, телефон надо выключать)

На
Наталья

Познавательную лекцию о способах и вариациях достижения определённой цели с наименованием из трёх букв.