Павел Жеребцов

Доброй ночи) Девушка. 20 лет. Неоконченное высшее. Имею судимость по 159.ч4 условно... Примут ли на работу после погашения ?

Ленок Демьянова

только если вслух об этом говорить не будешь!

Жанна

Смотря куда. В органы и на госслужбу теперь никогда не примут.

Бектур Карасартов

Ого, впечатляет - в 20 лет и уже 4 часть сразу.
Теперь, скорее всего, ни одна должность, серьёзно связанная с деньгами, да и многие другие, вам не светят при наличии у потенциального работодателя вменяемой службы безопасности. Потому как даже если у вас условка, ваш "успех" навсегда будет отмечен в базе ИЦ МВД, по которой безопасники через знакомых пробивают соискателей.