Alex Korn

Подскажите при поступлении на работу в полицию на московском метрополитене с неоконченным высшим образованием...

Могут ли дать офицерское звание, если отслужил срочную рейдовым И что для этого потребуется ? (обучаюсь на психолога)

Герман Митенков

Если "рейдовым" - возникают вопросы и ответы ; - Чем больше в армии дубов (полиции) - тем крепче наша оборона (полиции - безопатность) " ; "Надевая портупею -я тупею и тупею".