Александра Злобина

нужен совет! куда меня могут взять на работу, если я имею погашенную судимость?

у меня пед. образование, но естественно, что в образовательное учреждение меня не возьмут работать. . на какую нормальную работу могут меня взять?

Св
Светлана

уборщица, дворник, сторож.

Ек
Екатерина

Вы знаете, когда-то я отправил 20 разных резюме по разным точкам.
И по приколу в 10 случаях, на не очень интересную работу написал в резюме "Непогашенных судимостей не имею" (т. е. фактически сказал, что судимости у меня нет, да и не факт, что была) . Итог: никто из 10 работодателей не отозвался, хотя в моем утверждении не говорилось, о том, что у меня есть судимости.

Вывод: нехрен об этом вообще говорить, потому что людям важна не суть, а представление.

Ма
Марал

Из тюрьмы выходят президенты 🙂