Ирина

Слышала, что 1 раз в жизни человеку может быть выделена земля под строительство. Так ли это?

Если так, то можно указать нюансы

Iogan Fon-Klyugenau

А каждому человеку выделяется земельный участок 1х2 метра . Вот только кому раньше кому позже .

Ксения

бесплатно - тебе за рождение третьего ребёнка .

Александр

В какой стране?

Петя Карсаков

нет
купить можете на торгах или некоторым категориям граждан дают бесплатно

Ирина Агеева

У нас принцип возмездного (платного) предоставления земли действует.

Евгения Денисенко

СЛУХОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ .

Кр
Кристина

Напишите заявление в Управу в отдел пригородного хозяйства. Еще лучше, если вы очередник, многодетные. или бабушка ветеран-инвалид напишет. . -у меня знакомые получили три участка по 10 соток. Правда все остальные, глядя на них. тоже написали - пока ждут уже года 3.

Oльга Aршаева

В некоторых регионах за 3 ребенка. А так только покупать.