Ан
Анна

Не хочу проходить так как мне не кого обучать. остальной текст внутри помогите пожалуйста

Здравствуйте! Меня Зовут Артур я из Саратовской области, я работаю предпринимателем, и не имею продавцов и как бы не собираюсь открывать в пенсионном фонде рег. номер. и меня заставляют пройти технику безопасности. я сам И. П и Сам же продаю, осушествляю роз. торговлю диски батарейки и так далее. Как мне не прохадить Тех. Безоп. Заранее благодарен Вам

Natali

Кто заставляет-то? И при чем тут ПФ?? ? В ПФ вы в любом случае должны быть зарегистрированы как плательщик взносов.