Ан
Анютка

Заработки в Москве тяжело ли приезжим устроиться Москве? поделитесь опытом пожалуйста.

Ольга

курьером или сидеть со старой бабкой думаю будет не трудно.
У меня знакомая получала 30т просто сидела с бабкой и жила у ней. Целыми днями сидела в вк и получала за это минимум 30т

Константин Самойлов

это про 100 000 беженцев из фашистской Украины?

Aziz S

зайка, "гостей" - тыщи несчётные, жильё дорогущее, подумай 10 раз

Кирилл

устроиться не сложно, только бессмысленно если нет вменяемой востребованной профессии.
Т. е найти работу на 20-30 тыр не вопрос, НО если комнаты стартуют от 15 тыр, а квартиры от 30-ти, то чтобы хотя бы "в ноль" работать нужна работа на 40-50 тыр как минимум. Плюс, по Москве сейчас шагает тихий кризис. Везде сокращения или "набегают тучки". Не как в 2008, но где-то до 15% плюс многие конторы переводят свои офисы на периферию. И тут вы такая нарисуетесь...: ) Попробуйте.. .

Николай Казаков

У нас и москвичи с 2-3 дипломами высшего образования 50-70% не могут найти себе работу.

Ольга Мамышева

На хорошую тяжело.

Иван

все приезжают и работают. каким то образом .

Наталья Шостко

Приезжим не тяжело, тяжело становится проживающим.