Антон Артемов

Сделала фото. Сначала ничего не замечала, но сейчас пересматривала фотографии и увидела ЭТО. фото ниже...

сделала фото. поначалу ничего не заметила, но только сейчас пригляделась.. . сзади должна быть пустота, ведь в той комнате только диван и шкаф (но он по другую сторону комнаты) . Недавно родственник был у гадалки, и та сказала, что в ближайшее время кто-то умрет. тьфу-тьфу-тьфу.. . сказала что мужчина, а комната дедушки, показала папе, он сказал что похоже на смерть... пока писала мурашки по коже были... Уточняю, в доме кроме меня и кошки никого не было!! ! Посоветуйте, вызывать священника или это просто игра теней? И пожалуйста, ваше мнение!

никакого фотошопа.

ОК
Ольга Король

фотошоп хреноватый и харе чушь нести, это для школоты

Павлик

тут особо и мнения быть не может. все очень просто. это такой глюк. когда файл с изображением портится, иногда выскакивают странные вещи. это как "белый шум" в телевизоре, который не настроен ни на один канал. если некоторое время смотреть на эти мерцающие черные и белые точки, начинают казаться силуэты и прочее. здесь тоже похоже. декодер изображения пытается декодировать то, что уже фото не является, а является кучей байтов. вот и выходит такая ерунда.
стоит заметить, что недалекие, необразованные люди, не зная природы многих вещей, склонны приписывать необъяснимое, с их точки зрения, всякой магии и прочей белиберде. а нужно всего лишь не верить во всякую ерунду, а просто учиться в школе, техникуме или ВУЗе. и не придумывать всякую чушь.

El
Elmi

Вы бы полностью фото показали, тогда бы вам точнее сказали. По данной вырезке из фото не наблюдаю опасности.