Анастасия Тришечкина

будут ли у меня изменения в личной жизни если да то когда и какие Ольга 27 11 1977

Алексей Бацких

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся. Карты и руны сроков не указывают.