Андрей

Что меня ожидает в ближайшем месяце с работой Ольга 27 11 1977

Светлана Савушкина

не соглашайтесь на первое попавшееся. иначе можете упустить действительно достойный вариант

Мария

А вы думаете что ваше фото в мозгу отвечающих на развлекательном сайте бесплатно, за баллы, превращается в видео и мы просматриваем это видео, видим вас на работе и смотрим что там у вас получается, а что нет. Где вы работаете, когда в туалет пошли тоже можем разглядеть, да ?
Вы взрослая женщина, а здесь уникумы типа Ванги не сидят.

Отвечают вам все, кому не лень и в основном пенсионеры и школота.

Так что у вас там будет на работе ?

В небесную канцелярию пишите, там Бог всё видит и без вашего фото и мысли ваши 10 летней давности вам напомнит в режиме он-лайн, а смертным не дано таких способностей, не обольщайтесь.