Слава Вмф!!!

Что меня ожидает в личной жизни Ольга 27 11 1977

Маруся Иванова

приятное общение с темноволосым мужчиной.

Елена Текоева

Чем больше давления оказывают на вас обстоятельства, тем значительнее
ваши достижения. Состояние стресса для вас привычно и естественно. Вы
умело справляетесь с препятствиями и испытаниями. Главное - направить
свою энергию по верному руслу. Вы очень работоспособны и наделены
организаторским талантом. Семья для вас - надежная опора. Вы
унаследуете либо материальное имущество, либо фамильный оптимизм. Вы
любите красивые и изящные вещи, изысканно одеваетесь. Окружающие часто отмечают ваш безукоризненный вкус. Не желая демонстрировать свои
чувства, вы ведете себя с партнерами довольно скрытно. Постарайтесь
раскрепоститься, и тогда вы ощутите новые преимущества любовных
отношений. И в личной жизни вам хочется ярких и неожиданных впечатлений. Вы умеете быть щедрым, и чем больше помогаете окружающим, тем лучше для вас. Но прислушивайтесь больше к своему внутреннему голосу. Возможно, однажды вы раскаетесь в том, что не придали значения дурному предчувствию. Вы обладаете всеми навыками, необходимыми для работы в сфере общественных связей и средств массовой информации.