Алена

Как круто отметить своё 13-летие?

Девочка. Исполняется 13 лет в пятницу 13. Родители сказали, чтоб сама решала, но как поприкольнее не знаю. Дома не вариант. Хочу куда-то сходить, что-то прикольное сделать (в Москве) . Кино было, боулинг и кафе было, надоело. Помогайте плиииииииииз

Ольга Шлякова

пока ты будешь здесь сидеть и спрашивать, уже и настанет твой день рождения!)

Егор Слонов

Съешь мороженое, на горшок и спать....)))))))))))))))

Paruyr Bayramyan

дождись 18

Володимер Олiйник

Мужской стриптиз.

Анастасия Самсонова

ну если смотреть со стороны моего брата (ему исполнилось 13-2 месяца назад) он его отметил так: они с друзьями и со мной играли с 10 до 5 утра в лазер таг (по акции у нас 50 % скидка ночью и 3 % скидка на группы. клево отметили между прочим!

Альберт

Боулинг, Qzar

Вася Петин

я бы в кино сходила с друзьями