Ольга Орлова

что вообще получится если скрестить хаски и лайку?

Девочка хаски и мальчик лайка... что у них родится если их скрестить, и можно ли будет это купить за 3000 тыс.???

Алексей Новиков

Получится метис. Но для чего делать такую помесь?

Константин Жевнеров

Не ведитесь на не знание, а прислушайтесь к тем у кого метисы живут. У меня метис суперс собака!!!!
Метис мама хаски, папа лайка.
Похож на папу, но характер мамин,
Лапы огромные как у овчарки, ноги мощные готов носиться и днем и ночью.
предан одному хозяину, но готов защищать всех членов семьи, как от чужаков, так и от обидчиков в семье, Если характер мамин то на охоте он вам принесет добычу, но не факт что отдаст ее вам, придется долго его уговаривать или отвлечь его внимание чем то другим.
Пропустит любого гостя на ваш участок, но нет гарантии что выпустит обратною\. Опочка вся будет искусана.
У меня метис папа - лайка, мама - хаска я очень доволен. Берите метисов не пожалеете будете очень довольными - это преданная собака очень любит детей, ей надо показать что даже самый маленький член семьи выше вашего четвероногого друга. И делать это надо пока щенок маленький. Пока он маленький он очень быстро учится и все схватывает на лету. и дважды на одной ошибке не прокалывается

Рустам Халиуллин

Лайки на хаски, хаски не лайки. Лайки это группа охотничьих пород, а сибирский хаски порода отдельная. В результате подобного скрещивания у вас получатся помеси с неизвестным характером. Смотря чьи гены больше проявятся. Да еще и две породы будут испорчены. А если о цене, так беспородных собак вообще-то отдают за бесплатно..

Руслан

дворняжки получатся. за 3000 не продать. максимум 100 рублей или за бесплатно.

Никита

будет не красиво. зачем мешать чистые породы и делать г. . ?
хаски - ездовая . лайка- охотничья . ЗАЧЕМ? внешне немного похожи, да .. но это совсем не повод их вязать, мешать, и втюхивать бедным людям за 3 тысячи дворняг ...это как распилить мерседес, распилить bmw - и сварить из частей одну субстанцию - зад от бэхи - перед от мерса. И пытаться продать это творение как новенький авто из салона? да никому оно уже не надо будет. . мешанина

Петр Кабанов

Хасколайка.

Татьяна Заборова

дворняга получится каких на улицах стаи бегают, притом бесплатно.

Алексей

Именно )))))))) Хайка. Или Ласка )))))))) Метис. Породы не будет.

Ирина Панкова

Будет красиво, но толк какой ?

Рома Изотов

ПОЛУЧИТСЯ МЕТИС, ПОХОЖИЙ НА ВОЛКА...