Arsen Gevorgyan

У знакомой простые житейские желания: иметь свою квартиру, хорошо выйти замуж, безбедно обеспечить свое существование.

В чем причина того, что за 50 лет ее желания не воплотились в жизнь? Ее узкий ум имеет всего лишь три потребности. Как их воплотить в жизнь?

Ал
Альбина

В чем причина? Одного желания маловато будет... еще б действия, усилия прилагать, идя к своей цели

Оксана

Нужно было действовать и идти к этой цели, а в 50 уже поздно рожать...