Наталья Алексина

Кто знает, что с сайтами mylivepage.ru - система накрылась? ведь не было никаких предупреждений от них, может диверсия?

Уже 5 дней не работает ни один сайт на их серверах, может кто прояснить ситуацию? Там платные услуги были проплачены наперед, кто деньги будет возвращать.. . обычное кидалово в масштабах паутины?? ?

Наташенька Маслич

Возможно у них технические сбои.