Алена

Почему у некоторых девушек волосы укладываются без средств?

Я девушка (предвосхищаю всякие «существо со странным ником да еще и неопределенного пола...») , и сколько раз наблюдала, как однокурсницы проводят рукоф по волосам, убирая назад, но не заправляя за уши, и те смирно лежат на голове чень долго. Мне же нужно извести кучу лака, и все равно пряди будут падать на лицо. В чем фишка?

Рита Торосян

мне кажется чем хуже волосы, тем более послушные они становятся.
так что еще не известно кому повезло)

Юрий Шарга

просто ваша структура волос отличается от тех других (которые хорошо лежат-они густые, а у вас жидкие)....